Поздравление с днем рождения женщине проза своими словами
У каждого, как известно, свое счастье… В ваш День рождения мне бы не хотелось ограничиваться только общими словами и привычными поздравлениями, хотя, конечно, я желаю вам долгих лет, крепкого здоровья и неизменной удачи! Но также я от всего сердца желаю вам обрести то счастье, которое предназначено Судьбою только для вас! Пусть оно будет неповторимым, ярким, как радуга, пусть на каждый день его будет хватать в избытке, как хватает звезд на ясном небе! 

***

В ваш главный праздник, в День рождения, я хочу вам, красавице, умной и рассудительной, доброй и талантливой, словом, такой завидной невесте! Пожелать встретить настоящего принца. Правда, сказки писались так давно... пусть у него не обязательно будет белый конь и замок на горе, но он должен быть добрым, внимательным, верным и любить вас всем сердцем! Будьте счастливы! 

***

С Днем рождения! Я желаю вам… как же много хочется пожелать вам! Но чтобы оставить и другим гостям минутку на поздравление, я скажу, что желаю вам, чтобы годы летели легко, не похищая красоты, но придавая вам особенный шарм! Чтобы здоровье становилось только крепче, чтобы каждый день отражался лишь хорошими воспоминаниями, чтобы счастье в жизни было так постоянно, чтобы даже не верилось, что может быть иначе! 

***

Поздравление любимой женщине (подруге) в прозе

Ты же знаешь, что не только в день рождения, но и в любой другой день я желаю тебе только от чистого сердца и очень искренне всего самого прекрасного и жизнерадостного!!! Любви, ярких, незабываемых встреч, верных друзей, праздничного настроения, исполнения заветных желаний и творческих свершений!
С Днем Рождения!

***

Поздравление с Днем Рождения в прозе для подруги!

С днем рождения!
От всей души поздравляю тебя! Желаю тебе здоровья и счастья! Чтобы в жизни и в работе тебе сопутствовала удача!
Всегда оставайся такой, какая ты есть. Сколько в тебе положительной энергии и человеческих достоинств!!!
Твоя интуиция и обаяние, делает тебя особенной. У тебя очень много других замечательных качеств. Береги все это. Оставайся всегда таким же душевным человеком!
Пусть жизненные обстоятельства складываются так, чтобы этот список только пополнялся.
Желаю тебе ЛЮБВИ, Любви с большой буквы. Любви взаимной, Любви чистой, Любви красивой и , конечно же, СЧАСТЛИВОЙ!!!!

<---page--->

Поздравление с Днем Рождения в прозе коллеге женщине

Дорогая ...!

Мы искренне рады поздравить тебя с Днем рождения!
Ты работаешь в нашем коллективе всего три месяца, но за это короткое время ты проявила себя настолько хорошо, что наш коллектив без тебя уже невозможно представить! Твой профессионализм, знания и ответственное отношение к работе вызывают заслуженное уважение коллег и руководства Компании.
Общение с тобой всегда доставляет нам большое удовольствие. Твой доброжелательный тон и терпеливое отношение к работе даже в самых экстремальных ситуациях свидетельствуют о том, что работа действительно может быть праздником.
От души желаем тебе оставаться такой же красивой, спортивной, сильной и энергичной.
Будь здорова и счастлива!
С любовью и уважением

Твои коллеги

***

От всей души сегодня поздравляем самую красивую, самую желанную, самую добрую женщину на свете. Ваша красота покоряет, ваш ум восхищает, ваша грация и элегантность достойны подражания, а сила духа достойна уважения. В ваш день Рождения желаем вам всегда сочетать в себе хрупкость и большую силу, доброту и твердость характера, утонченность и умение находить выход из любой ситуации, беззащитность и женскую хитрость. Желаем вам невероятного, сказочного женского счастья, любить всем сердцем и быть любимой и пусть в вашей жизни будут только верные друзья и подруги, которые будут поддерживать вас в любой ситуации.
Пусть ваша жизнь наполняется новыми, незабываемыми впечатлениями, радостными событиями и чарующими мгновениями, которые сделают вас по-настоящему счастливой, ведь вы этого достойны. С днем Рождения!

***

Оглянитесь вокруг. Сегодня рядом с Вами собрались не просто друзья и родные, это те люди, которые искренне хотят выразить свою благодарность: да подаренную жизнь, за любовь и поддержку в течение долгих лет, за верность, преданность и крепкое плечо в трудную минуту. Вы – пример для подражания, Вы – лучший друг, и день Вашего рождения – это самый настоящий повод собрать всех за одним столом. Примите же сегодня все эти искренние поздравления, теплые слова и улыбки. Пусть этот день будет наполнен для Вас позитивом, радостью и хорошим настроением. Пусть все жизненные преграды делают сильней, а обстоятельства всегда складываются под руку. Мы от всего сердца поздравляем Вас с этим прекрасным днем, днем Вашего рождения!